Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker

Dark-forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dark-forum » Халявные серые,белые и черные схемы заработка » Заработок методом куртизанки

Заработок методом куртизанки

Сообщений 1 страница 20 из 384

1

Схема проста, возможно уже всплывала на форуме. Мы заводим акк, или покупаем акк какой-нибудь девушки. Можно вк, можно ок. Естественно, девушка должна быть привлекательна, молода и красива, дабы наши прямые клиенты не проходили мимо. Немаловажно, что бы всякие группы а-ля "Я ТЕБЯ ХОЧУ" или "Пошлые" были в топе, ибо это сразу повышает интерес к нам в 10 раз. В самой схеме нам понадобятся неплохие навыки СИ, дабы разводить наших жертв.
ВНИМАНИЕ! Нам не нужно самим никому писать. Если фоточки достаточно соблазнительные, наши спонсоры сами повалят на страницу!
В чем суть: нам пишет какой-нибудь парень познакомиться. Естественно, мы знакомимся. На встречу по понятным причинам не соглашаемся. И тут можно тоже несколько схем продумать. Например, пишете, что вы болеете, лечитесь всякой фигней, которая дома есть, денег на лекарства нет, ибо на работу не выходили, и все такое. Нормальный самец предложит съездить за лекарствами вам, или перевести денежку, дабы показать свои серьезные намерения. Но тут главное не протупить, и не соглашаться на это всеми руками и ногами. Мы же приличная куртизанка, мы сначала набъем себе цену ;) Сопротивляться мы будем, но не слишком усердно, дабы не усложнить свою ситуацию, и чувак не отказался бы от помощи нам совсем. Если в итоге нам он скинет, то мы, в знак благодарности, будем с ним далее переписываться, ибо есть вероятность, что он еще нам скинет. Если он в итоге не скинет, то это бесперспективняк, и дальше нам общаться нет смысла.
Далее нам нужно с перспективными молодыми людьми общаться. Надо надыбать всяких интим-фоточек, дабы подогревать интерес субъекта к нам. Главное - фоточки не из поиска, иначе наша схема может очень и очень просто вскрыться. У меня на этот случай есть акк супербогатого мачо, на который мне кидала свои интимные фото далеко не одна девушка. Так вот, в случае, если субъект начинает терять к нам интерес, то мы просто начинаем его подогревать этими фоточками. Главное не про**итесь, и не накидайте фоточек, которые с вашими никак не вяжутся. Это будет как минимум подозрительно. Фоточки скинули и можно написать нечто вроде "Ты хочешь побаловать свою кису? ;)". Естественно, спермотоксикоз ударит в голову нашему молодому человеку, и он будет готов любыми способами вас ублажить. Тут уже действуйте так, как хотите сами.
Этой схемой я успешно пользовался пару лет назад, и попался мне один папик... На протяжении 2 месяцев я его доил, как мог. Точнее это он меня заваливал деньгами. Один раз, когда мне было уже на него плевать, он скинул сразу аж 80 кусков. В итоге выводил я их несколько дней, ибо на киви лимит на вывод 15к)
К сожалению, в итоге аккаунт забанили, но я был не особо опечален данным фактом, ибо несколько месяцев жил я как царь и бог.

2

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

3

Скрытый текст:

4

Скрытый текст:

5

Скрытый текст:

6

Скрытый текст:

7

Скрытый текст:

8

Скрытый текст:

9

Скрытый текст:

10

Скрытый текст:

11

Скрытый текст:

12

Скрытый текст:

13

Скрытый текст:

14

Скрытый текст:

15

Скрытый текст:

16

Скрытый текст:

17

Скрытый текст:

18

Скрытый текст:

19

Скрытый текст:

20

Скрытый текст:

Вы здесь » Dark-forum » Халявные серые,белые и черные схемы заработка » Заработок методом куртизанки

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно