Ну ребята, начну с предыстории. В не таком далеком 2012 году, я переехал в новый город, город был не большой, так скажем "Большая деревня". Где я и познакомился с отличным человеком. Его как и меня всегда интересовало оружие, в любом проявлении, так что нашли общие темы сразу же. Так же нас объединяла некая ненависть к асечным, спайсовый барыгам. Так как мы были оба не рабочие, имеется ввиду образ жизни, то в виду этого было принято решение выслеживать этих самых барыг и отбирать все что у них было.

По началу, через знакомых и людей которые "В теме" узнавали самые популярные районы \ места закладок. На самом деле барыги которые нам попадались были на столько кончеными людьми, что могли в одном месте оставлять закладки несколько раз. После того как узнавали самые популярные места, вставали на машине не по далеку и просто сидели не торопясь выслеживая добычу, как показала практика, время закладок обычно приходиться на утро либо день. Вот сидим в тачке, смотрим идет наш клиент, постоянно оглядывается, заходит в подъезды и палится, короче, как только можно! Ждем когда он пройдет нашу машину, друг обходит дом и идет к нему на встречу, я соответственно иду с зади, дальше пару коротких в челюсть, барыга падает бревном, тащим его в машину. как только приходит в себя, начинает дрожать от страха и не может толком говорить, ну это не удивительно, когда на тебя направлено дуло макарыча. Дальше разъебывали ебло суке тем же макаром, после чего он уже готов отдать все что у него есть и называет свой адрес проживания ( без разбитого ебла они почему-то не говорили). А как показала практика у них есть много, с каждого не меньше 200к получали + некоторые приколюхи, которые они покупали себе в результате своей деятельности, начиная от айфонов заканчивая золотом, забирали все, что хоть чего-то стоило. На последок пиздили и уходили. Поработав так пару месяцев, у нас было около 3 млн + 5 яблок + 3 осы и техники всякой куча. Работали так пока один умный барыга не написал заяву, благо мусора были взяточные и отпустили нас, сославшись на то что мы занимались полезным делом) Вот такая история из офлайна) Тема конечно опасная, так как некоторые из барыжек ножи с собой носили, перцовые балончики, травматы. Друга резанули один раз, хорошо что не задели ничего важного, жив остался.