Думаю, что не ошибусь, если отмечу большую любовь наших пользователей к заработку на сайте. Деятельность довольно популярна, приносит стабильный пассивный доход. Да и вложений много не требует. К тому же, доступна практически каждому. Идей для создания сайта для заработка очень много, тем масса. Нужно только определиться, в чем вы лучше всего разбираетесь. Итак, могу предложить следующие темы для будущего проекта:

-сайт, связанный с финансами, инвестициями, заработком;

-проект, посвященный женской тематике. Здесь вам и психология, и проблема взаимоотношений, и воспитание детей, и мода;

-туристическая тема весьма популярна у наших граждан. Очень часто, планируя путешествия, люди заглядывают на странички популярных туристических агентств;

-мужские вопросы. Тема довольно обширна, можно писать об охоте, рыбалке. Посвятить проект ремонту, автомобилям, строительству и прочим мужским интересам;

-кулинария. Безусловно, эта тема заинтересует всех дам, особенно домохозяек. Могу с уверенностью сказать, что при правильной работе, посетителей на этом проекте всегда будет много;

-медицина. Тема довольно популярна, но отнестись к такому выбору нужно осторожно. Открывайте такой проект, только если сами являетесь медиком. В противном случае, ваши медицинские советы окажут не пользу, а вред;

-интернет магазин. Обладая определенной суммой можно заняться интернет торговлей. Для этого создаете виртуальный магазин и продаете различные товары. Что именно продавать, решайте сами.