Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker

Dark-forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dark-forum » Безопасность в сети » КАК ПОЛУЧИТЬ БЕСПЛАТНО VPS AMAZON, AZURE, DIGITAL OCEAN

КАК ПОЛУЧИТЬ БЕСПЛАТНО VPS AMAZON, AZURE, DIGITAL OCEAN

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

ВЕРИФИКАЦИЯ НЕ ТРЕБУЕТСЯ ✨

Привет всем,
Вот инструкция от меня. Я могу создать множество VPS (RDP) с помощью этого метода. Надеюсь, у вас есть VPS для использования

1. Прежде всего, подготовьте образовательную учетную запись электронной почты (вы можете легко ее получить). Войдите в свою учетную запись электронной почты для образования
2. Войдите или создайте учетную запись github
3. Перейдите по ссылке: https://education.github.com/pack -> Получите свой пакет.
4. Через несколько минут вы получите электронное письмо. Следуйте инструкциям: выберите цель студента и причину использования для разработки приложения.
5. Вы получите электронное письмо с подтверждением, и вы зарегистрировали пакет github для студента.
6. Затем изучите: https: //education.github.com/pack/offers.
7. В поисках AWS, Digital Ocean и Azure у вас будет свой VPS.
- Бесплатная начальная учетная запись AWS Educate для студентов GitHub стоимостью 100 долларов США.
- Digital Ocean: кредит платформы на 50 долларов для новых пользователей.
- Бесплатный доступ к 25+ облачным сервисам Microsoft Azure плюс 100 долларов на счете в Azure.
8. Наслаждайтесь своим VPS.

2

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

3

Скрытый текст:

4

Скрытый текст:

5

Скрытый текст:

Вы здесь » Dark-forum » Безопасность в сети » КАК ПОЛУЧИТЬ БЕСПЛАТНО VPS AMAZON, AZURE, DIGITAL OCEAN

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно